Телефоны горячей линии образовательного учреждения: 585-42-81, 585-92-32 ( в соответствии с графиком дежурства администрации)

Интернет приемная начальника отдела образования Администрации Невского района Санкт-Петербурга: http://nevarono.spb.ru/

Горячая линия Комитета по образованию Санкт-Петербурга: 576-20-19, http://www.k-obr.spb.ru/page/594/

Дежурная служба Администрации Невского района: http://gov.spb.ru/gov/terr/nevsky/information/

Информация о правоохранительных органах Невского района Санкт-Петербурга, контактная информация: http://spbnevskij.ru/pravoohranitelnye_organy

Информация УФМС о регистрации граждан не достигших 14 лет - ссылка

Информационный листок Центра психолого-медико-социального сопровождения Невского района Санкт-Петербурга - скачать

Телефоны помощи в кризисных ситуациях - скачать

Обращение администрации к родителям обучающихся

Уважаемые родители! Администрация школы призывает вас к сотрудничеству и пониманию, и просит обратить внимание на следующие комментарии по важным организационным вопросам:

О работе школы до начала учебных занятий

Наполняемость школы на данный момент составляет более 700 учащихся. За 30 минут с 8:30 до 9:00 все ребята должны переодеться в гардеробе и приступить к занятиям. В холле каждый день находятся дежурный администратор и дежурный класс, которые регулируют действия учащихся, помогают им сориентироваться. Ни один ребенок не останется без внимания! Не переживайте, мы всем поможем переодеться и найти свой класс! Помощь родителей не требуется! Не настаивайте на допуске вас в школу, своими действиями вы мешаете нормальному ходу работы. Также просим Вас не планировать решение индивидуальных вопросов в это время: администрация и педагоги школы смогут ответить на Ваши вопросы только после 15:00, когда закончатся уроки Ваших детей! С учителями, пожалуйста, договаривайтесь о встрече заранее.

О допуске родителей в школу и их нахождении на территории образовательного учреждения

Одна из основных задач коллектива школы – обеспечить безопасность детей. Поэтому в учебное время двери школы закрыты. Просим Вас согласовывать посещения с классными руководителями и учителями-предметниками. Если Вы находитесь в школе, то вопросы сотрудников «Кто Вы? К кому направляетесь? и т.п.», обращенные к Вам, являются вполне обоснованными. Мы не знаем вас всех в лицо! Относитесь с пониманием ко всем действиям персонала. Мы несем ответственность за Ваших детей!

О сменной обуви

Вход в школу учащихся и родителей возможен только при наличии сменной обуви или бахил. Отнеситесь с повышенным вниманием к выполнению этих требований вашими детьми. Сменная обувь – это чистая пара, а не вторая грязная!

Обращение учителей физкультуры

С 1 сентября по 10 октября и в весенний период (при температуре воздуха +8) уроки физической культуры будут проводиться на улице. В связи с чем напоминаем о необходимости приобретения спортивного костюма (трико и кофта с длиннным рукавом), а также лыжного инвентаря для занятий в зимнее время.